Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Запищал, и на дисплее, китайские буквы на разноцветных полосах

Anton12341Anton12341

Привет! Ну вот ничего страшного, просто мобильный телефон из Китая, а там не всё из конвейера выходит в хорошем состояние. Даже и не думайте разбираться в проблеме и несите по гарантии там где купили, другое дело если с али заказали, пишите продавцу и требуйте возврата. А если после перезагрузки телефона всё нормально работает и такие сбои иногда бывают может и проблема в прошивке или же вирус подхватил на сайтах каких-то люди для веселья вот так телефоны ломают, что поделать.