Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

была установлена 2-я симка, работал хорошо. После замены второй симки на другого оператора, телефон пишет ,что не видит симку .Как исправить ситуацию?

Medved2882Medved2882

Причин почему так происходит может быть достаточно много. Я постараюсь рассказать об основных вкратце, но максимально информативно. Возможно ваша новая сим-карта неисправна, поэтому телефон и не видит её. Вам нужно проверить её на исправность. Для этого вставьте её в какой-нибудь другой телефон, если она не работает, значит её нужно заменить. Если работает, значит дело в разъёме для сим-карты. Скорее всего он повреждён. В таком случае нужно занести телефон в сервисный центр, там вам починят слот.