Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Как напечатать ценники на одном листе в 1С Розница? Как печатать ценники?

rulubanarulubana

Чтобы распечатать ценники на одном листе вам понадобится сгруппировать их. Сделать это можно с помощью обычной Excel таблицы и кнопки сгруппировать. После этого нажимаете печать и отправляйте ваши ценники на одном листе в печать. Если же конечно ваши все ценники поместятся на один лист. Чтобы больше ценники поместилась на один лист для распечатки уменьшить шрифт самих ценников. Так вы сможете вместить куда больше напечатанных ценников на одном листе.