Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

я немогу оплатить по карте дебютовой так как ее номнр длинее на две цифры какие есть еще способы оплаты наборов

KolyanVitovKolyanVitov

Не уверен в том что для данной игры одна и та же оплата. Так что в данном деле вы внимательно изучите данный весь момент. Там скорее всего есть мировые оплаты , такие как Visa , MasterCard , PayPal и прочие какие то платежные данные, которые следует все же изучить , что то вы для себя все же найдете. Так что в данном деле все же можно даже перейти на сам сайт разработчика и уже у него на сайте вы также можете увидеть все реквизиты , которые вам да какой то из них все же подойдет для самой оплаты игры.