Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Не могу подключиться к ПК. После подключения через USB грузится USB драйвер AutoRun. И тишина. А что дальше? Хотелось бы что-то типа Join Me.

StarmobileStarmobile

Зачем вам дополнительные драйвера? Когда вы хотите подключить телефон к своему пк или ноутбуку, то вы берете телефон, берете кабель, и в нормальных разъем UsB подключаетесь. Когда вы выполните подключение, тогда сразу обнаружится устройство. Сразу появляться папки с файлами, и возможность воспроизвести медиа файлы. Если у вас возникают такие ошибки, то вам нужно переустановить систему, возможно проверить на исправность usb порта, включить их.