Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Prestigio s7 grace.
SD-карту распознал. Перенесла на неё некоторые файлы. Но все равно выдаёт,что недостаточно памяти. Новые фотографии пропадают(либо пропадают,либо чёрный фон с меткой"нет уменьшенного изображения"). Как быть?

cawa88cawa88

Если вам смарт пишет, что недостаточно памяти у вас, при сохранении новых фоток или файлов, то у вас скорее всего стоит сохранение их в память телефона, а не флешки. Если ваш смарт распознал вашу флешку, то это не значит ещё, что она на автомате будет новые данные и файлы ваши сохранять в ней. Нужно в настройках включать это, а так только вручную переносить их из памяти телефона на флешку. В общем откройте настройки телефона и в них найдите пункт "память". Зайдите и увидите первую строку для выбора памяти сохранения. Там нажмите на sd карта, внешняя память/накопитель (везде по разному). Чтобы не память телефона была.