Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Как работать с электронной почтой в 1С Управление Торговлей?

rulubanarulubana

Чтобы работать совместно с электронной почтой вам нужно подключить эту электронную почту в программе. В дальнейшем вы делаете привязку к аккаунту и все уведомления приходят вам на электронную почту. Вы можете настроить показ таких уведомлений. Допустим при осуществлении определенной продаже он будет приходить письмо на электронную почту что товар продан. Или же это будет изменение цены на товар. Роли не играет важно Как вы выставите Всё в настройках.