Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Как отразить получение прибыли из кассы в 1С Управление Торговлей?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Всё что необходимо для отражения и перемещения по вашей фирме прибыли из кассы это внести сумму которая в кассе и провести через операционную конфигурацию в базу данных на сервер. Для этой задачи настроить автоматическое воспроизведение и отражение по кассе.Делать это можно в конце смены или же в начале Смотря как работает ваш магазин или предприятия. Всё что необходимо это внести сумму. Таким образом отразить операцию.