Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Где проставить процент в фсс несчастные случаи в 1С Предприятие?

rulubanarulubana

"Страховые взносы" - поле "Ставка взносов в ФСС НС. Вот тут .Берете и меняете. Вот таким нехитрым образом вы можете изменить процент на несчастные случаи в 1С предприятие. Делается это довольно-таки быстро а если у вас правильно настроена программа. Мы тогда вам нужно будет нажать всего лишь несколько клавиш для правильного решения задачи. Но если у вас программисты работают лишь бы было тогда можно будет поискать много.