Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Здравствуйте, у меня Заблокировали Смартфон в Турции, он работает только для экстра. Вызовов

StarmobileStarmobile

Добрый день. Вы же не должны забывать, что когда вы пользуетесь телефоном в другой стране, то вам нужны их сим карты, хотя бы на время. Я бы на вашем месте, ограничился социальными сетями, для общения с близкими, а сам купил карту на время отдыха, с которой также можно осуществлять звонки за границу. А лучше всего было, чтобы вы раньше об этом узнали, когда только собирались на отдых. Проблема совсем не в Huawei P10 Lite.

Гость

Здравствуйте я, не обвиняю смартфон, дело в том, что законы Турции не позволяют пользоваться после определённого срока. Мне нада поменять IMEI.

Ecли есть какая программа приложение, при помощи, которой я, поменяю IMEI.

В Турции меняют IMEI Я, ПРОСТО БОЮСЬ, ЧТО ПО ПОРТЯТ, ВСЕ МАСТЕРА САМОУЧКИ.

Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВСЁ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.