Вопрос о ZTE Blade A520

ZTE Blade A520

Умения сильно глючит што делать завотскиэ настройки збрасывал не помогло

Dima89StarsDima89Stars

В вашем случае нужны специалисты , которые посмотрят что можно делать с вашим телефоном , потому что вы не сможете уже в нем что либо сделать самостоятельно. К примеру смена прошивки не панацея для самого телефона, она может стать как правильно , так и криво , откатится не получится ( во всяком случае не на всех телефонах и крайне редко) так что в данном деле нужно либо на нулевую возвращать , после чего уже на стабильную , рабочую прошивку, либо же дожидаться когда выйдет другая , новая версия прошивки и обновляться по ней.