Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте не отслеживается номер посылки на пандао пишут не правильный заказ был проведёт давно что делать как отследить

NikopolNikopol

Главное, чтобы вы не путали номер заказа и трек-номер посылки. Если вы действительно мониторите трек-номер посылки и ваш сервис отслеживания выдает подобную информацию, то скорее всего дело не в вашей посылке, которая потерялась, а в том, что ваша посылка не достаточно дорогая, чтобы включать в себя стоимость логистического сервиса или продавец попросту решил сэкономить на логистике. То есть продавец отправил ваш заказ вместе с другими заказами, заплатив за логистику только одного заказа из партии. Ждите, пока что особых проблем с доставкой из Pandao не наблюдалось.