Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Что написать в блоке обо мне для Twitch?

Гость

Привет. Когда вы собираетесь вести постоянно трансляции, и хотите набрать себе много зрителей, то вы можете сразу о себе написать некоторую информацию, которая будет интересная зрителю. Там вы напишите: чем занимаетесь, чем увлекаетесь, как начали играть. Зрители каждый раз могут оставлять одну и ту же информацию, а вы их можете сразу переправлять на информацию о вас.

Гость

меня зовут Виталик я начинающий стример буду рад снимать стримы для вас для себя друзей честно говоря хочу попробовать стать стримером если вы видели мой стрим даже если идет трансляция не уходите посмотрите не много мне будет приятно если что не так я делаю напишите мне

не ругайтесь на канале

➁ Флудить, спамить.

➂ Рекламировать, пиарить.

➃ Спойлерить.

➄ Материться (немножко можно).

➅ Присылать материалы сексуального характера