Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Какой битрейт на Twitch?

spartak19

Здравствуйте.

Весьма длительное время в битрейт Твича существовало ограничение в 3500. Однако совсем недавно, приблизительно месяца назад, они увеличили данный предел и сейчас наибольший битрейт 6000.

Имеется кроме того единственный увлекательный раздел: Наибольшая длительность стрима - 48 часов.

Я настроил собственный OBS Studio, помимо битрейта видео - он у меня выставлен в 5000.