Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как отвязать карту от Twitch?

sizonenko99

Доброго времени суток. Что бы отменить подписку на сервисе Twich а также убрать реквизиты своей банковской карты с этого сервиса, вам необходимо пройти авторизацию на сайте, далее перейти на страницу подписки, далее выбираете там пункт Информация о платеже, далее ищите там функцию "Не продлевать", жмете, подтверждаете действия, все на этом готово, с вашей карты больше не будут списывать деньги.

Гость

Забыл пароль и логин от твича снимают деньги с карты , нужно срочно отвязать как это сделать

Гость

может быть кому то понадобится.

Клик на иконку сверху справа, платежи, способы оплаты, обработать черех Xsolla. там есть удаление карточек