Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как полетать на любом самолете в War Thunder? Как полетать на реактивных самолетах?

timoni

В этой игре игроку предоставляется возможность воевать на военной технике (танках) по земле или воевать на самолетах в сражениях между командами, чтобы в вашем случае летать на реактивных самолетах сначала необходимо их изучить, изначально вам предоставляется возможность участвовать на медленных и небольших самолетах "кукурузниках" потом по мере набора опыта вы изучаете новые самолеты более быстрые и маневренные, потом и приходит время для изучения реактивных самолетов, чтобы быстрее летать на реактивных самолетах участвуйте в боях.