Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как отключить автонаведение в War Thunder?

karrrpovanna

И так чтобы сделать скриншот в игре war thunder, вам нужно на своем компьютере запустить игру war thunder, теперь в том месте, котором вы хотите сделать скриншот игры war thunder, вам нужно нажать клавишу PrtScn SysRq или Shift+PrtScn SysRq

Когда вы нажмете одну из нескольких комбинаций клавиш, в вашем компьютере будет сохранен скриншот игры war thunder.

Теперь давайте рассмотрим, где сохраняются скриншоты игры war thunder.

Чтобы открыть расположение сохранившихся скриншотов, вам нужно на своем компьютере открыть локальный диск и папку, в которой установлена игра war thunder.

После того как вы откроете папку с игрой, вам нужно будет найти и открыть папку «Screenshots», в которой вы и увидите сделанные вами скриншоты. Когда вы откроете папку «Screenshots», вы увидите все сделанные вами скриншоты.

Чтобы открыть один из скриншотов, вам нужно навести курсор мыши на любой из скриншотов и два раза нажать левую кнопку мыши. После чего выбранный вами скриншот будет открыт на вашем компьютере.