Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как выбрать танки по боевому рейтингу в War Thunder? Как выбрать танки в набор?

deidara123

Здравствуйте да играя в онлайн в многопользовательскую игру War Thunder очень желательно выбрать танки очень близкие по своему уровню для того чтобы попадать в максимально комфортные бои с противниками которые будут либо близки к вам по эрам либо либо немножко сильнее так в этой игре работает балансировщик. Поэтому если вы хотите играть успешно эффективно и получить много удовольствия, то тогда выберите танки у которых эрыотличаются не больше чем на 1,3 друг от друга тогда у вас всё получитсяруга тогда у вас всё получится