Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Почему играет тихо Apple Music?

Гость

Здравствуйте. Apple Music - один из лучших проигрыватель, который может быть использованный вами, на вашем устройстве Apple. Громкостью вы управляете на своем телефоне, с помощью качели на боковой панели. Чтобы Apple Music как-то повлиять на громкость, вы можете настроить эквалайзер. Там задав свои параметры, будет меняться звук. Также громкость зависит от самого трэка, смотря какая запись у него в битретах.

Гость

комментарий сверху полная чушь, чтобы поднять громкость треков нужно включить в эквалайзере эпл мьюзика "поздняя ночь" (настройки-музыка-эквалайзер)

Гость

Надо в настройках музыки убрать ползунок Коррекция громкости и все будет 👌🏼

Не благодарите 😉