Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Почему не отправляет сообщения на новом телефоне в iMessage?

KolyanVitovKolyanVitov

Может вами все не было что то настроено как того требует сама команда. Может нужно чтобы пришло смс подтверждение , в котором вам укажут код , для самой программы , вы его введете и далее уже будет видно где что и к чему, а так в принципе программа должна работать в независимости от того какой у вас телефон , новый там или же старый. Так что возможно что вы что то все же пропустили , что то нужно было как раз поддтвердить. Посмотрите настройки вашего интернета, войдите в настройки самой программы, или же наконец переустановите ее.