Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я играю в авакин уже год и такого никогда не было! Я зашла неделю назад и 4 дня назад и сегодня я хотела пойти в кафе с другом чтобы он посмотрел анимацию и было написано связь потеряна! ЧТО ДЕЛАТЬ?????

TheDesmantoTheDesmanto

Обычно такие проблемы возникают в случае нестабильного интернет подключения. Попробуйте проверить его, если используете 3G - подключится к Wi-Fi. Какое-то время не мог играть в Avakin Life с мобильного интернета, попросту не пускало в игру. В случае, когда неисправностей нет попробуйте зайти позже или перезагрузить игру. Возможно ведутся тех. работы, после окончания которых вас обязательно запустят на сервер. Еще одна причина - большая нагрузка, обычно это происходит днем или вечером. Достаточно так же немного подождать, после чего войти в игру.