Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

как отключить вибрацию когда я снимаю трубку doogee x5 max pro

StarmobileStarmobile

Дорой ночи. Телефон  DOOGEE X5 работает на системе Андроид, его управление похоже с другими телефонами на этой платформе. Вы можете ставить телефон на полную вибрацию, на звук с вибрацией, или без ничего. Когда вам звонят, то телефон вибрирует, когда вы принимаете вызов, то вибрировать он сразу перестает. По этому поводу вы можете не волноваться, он не будет продолжать вибрировать, такой функции нет ни у какого телефона.