Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Что означает восклицательный знак в режиме боя в World of Tanks? Что значит ? в панели повреждений?

Anton12341Anton12341

Добрый день, это называется ручник. Активируется он пробелом и расскажу зачем о вообще нужен в нашей игре. Это никакое не повреждение так, что не волнуйтесь. Смотрите, например ты играешь на ПТ-САУ, а её суть стоять в кустах и не двигаться так как, допустим там же у тебя активирована сеть или же рога. А когда двигаешься эффект пропадает. А когда включен этот восклицательный знак, то твоя машина не двигается что бы ты не нажимал из кнопок. Вот так удобно очень не слиться и не уйти в свет для противника.