Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Почему не работает прицел ванги в World of Tanks?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если вы скачали прицел ванги, который считается запрещенным читом, то его еще нужно правильно установить в клиент. Для этого есть инструкция, которая должна быть на том сайте, где вы его качали. Обычно этот файл, вы бросаете в папку с танками, и он должен работать. На вашем месте, я бы старался учиться играть честно, без всяких читов. Так будет увеличиваться ваш скилл в игре, а также вы будете честны перед самим собой. Какой вообще интерес играть с прицелом, который выполняет работу за вас?

Anton12341Anton12341

Привет! Потому, что это запрещенный мод который и не будет работать на серверах нашей игры. Лучше бы Вы его не устанавливали если аккаунт у Вас прокачанный. Потому, что когда Вы только зашли в игру с этим запрещенным на данный момент модов и он не сработал, значит система уже отправила уведомление на сервер, что Вы читер или использовали запрещенное ПО. Если на Вас в тот момент еще и жалобы кидали, хотя мод не сработал как Вы хотели, то это бан сто процентов, лучше не занимайтесь этой ерундой.