Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как в настройках обозначена кнопка для стрельбы из сау в World of Tanks?

LionKamerovLionKamerov

НЕ имеет значения , какой именно вид танка у вас сейчас, у вас может быть как САУ , так и обычного рода танк, любого класа , любой , марки , и страны в принципе, все это без разницы для интерфейса, он остается таким же постоянно без каких либо изменений, и такое же меню остается неизменно для вашего САУ , и для танков , если вы конечно же их держите в вашей колекционном гараже, так что выстрелы все по той же клавише что и раньше, наводная планка , если у вас не автоматическая наводка, и все такое же.