Вопрос о ВТБ

Finance VTB

как распечатать онлайн квитанцию об оплате с отметкой банка? Распечатывается как информационный лист

andreus

Онлайн квитанцию я думаю можно распечатать на обычном принтере и зайти в ближайшее отделение банка и попросить поставить или заверить этот платеж печатью, сотрудники банка должны проверить Вашу квитанцию на предмет соответствия платежа и выдадут вам квитанцию с печатью по Вашей транзакцией. А вообще если хотите чтобы у вас на руках после оплаты всегда был какой -то официальный документ старайтесь оплачивать либо в банкоматах, либо в кассе банка.