Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Как полностью удалить систему Debian?

NikopolNikopol

Следует понимать, что операционная система это не какая-то игрушка или текстовый файл, которые удаляются нажатием кнопки. Полное удаление системы с жесткого диска осуществляется через форматирование этого диска или из-под сторонней операционной системы, в которой диск с вашей Linux Debian подключен в качестве slave. Удалить систему Linux Debian, будучи находясь в этой системе, не получится, сработает защита и удаление файлов не произойдет.

Все эти рекомендации касаются не только Linux Debian, но всех остальных операционных систем.