Вопрос о Music Wars

RPG Music Wars

Как прокачать питомца в Music Wars?

kill_pill

Доброго времени суток, уважаемый Гость.

Проблема состоит в том что, все питомцы игры Music Wars, делятся на два типа.

Один из типов питомцев, это подарки. С каждый разом выпадения одного и того-же питомца, повышается его уровень. С повышенным уровнем появляются новые способности данного питомца.Со временем подарки меняются, в зависимости от праздника в городе.

Второй тип питомцев, это магазинные. Есть определенный вид питомцев которые возможно купить в магазине. Повышения их уровня заключается в лаборатории, за определенные ресурсы, такие как : звезды и кредиты.

Удачной вам игры. С уважением kill_pill.