Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Добрый день! Подскажите, как отключить блокировку экрана которая включается если закрыта верхняя часть экрана?
Нажимать кнопку выключения и громкость вверх пробовала, не получается. Их надо зажать одновременно или по очереди? Может есть другой способ?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы отключить блокировку экрана нужно перейти в настройки. Затем найти пункт управления, и блокировка экрана далее вы увидите переключатель, который регулирует данную функцию. одним нажатием пальца вы сможете включить либо же выключить эту функцию. После данной процедуры проблем больше не возникнет. Приятного пользования.