Вопрос о Alcatel One Touch 2001X

Alcatel One Touch 2001X

Как разблокировать тел не могу понять, Передвиньте в верх для разблокировки,что передвинуть в верх? Не поймв

StarmobileStarmobile

Добрый день. Во первый, если вы имеет опыт пользования телефоном, то вы можете сами подобрать варианты разблокировки, он везде стандартный. Если нет, то вы можете взять инструкцию от Alcatel One Touch 2001X, там все детально почитать. Там все описано, даже могут приводить рисунки. Также телефон сам вам дает подсказки, на какие клавиши нажимать. Это все же блокировка клавиши, которая только тушит телефон. Это же не пароль, от других пользователей. Я понимаю, если вы не можете пароль найти или забили его, вот это был бы другой разговор.