Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как играть за титана

Medved2882Medved2882

Играть за титана в Shadow Fight 2 не возможно, потому что это просто не предусмотрено правилами игры. Не стоит расстраиваться, если вы очень хотели поиграть за титана, ведь можно купить такое же оружие как у титана, что практически приравнивается к игре за него. Если у вас нет средств на покупку такого оружия, тогда можно победить титана, тем самым отобрать у него меч. Победить его не просто, но если постараться, то возможно.

Гость

Начнём с того что оружие титана невозможно выбить или купить. Такого оружия попросту нету.

Для этого есть моды. Для этого нужны Рут права но можно найти способ без них.