Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как быстро выбить сет монаха

Sikorsky

Если вы хотите быстро выбить сет монаха - то:

1) Участвуйте в битве с боссами (бессмертными), ведь первым местам в награде частенько выпадает какой-нибудь предмет из сета.

2) Каждые четыре часа принимайте вызов на дуели, где вы можете выиграть 2 билета на игру (а необходимо 3).

3)Покупайте билеты (10 билетов за 80 кристаллов).

Но не забывайте, что разработчики максимально усложнили возможность получения всех предметов сета на начальных уровнях. Объясняется это тем что сет имеет уникальные свойства и прокачивается только за кристаллы.