Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

На Micromax A093 есть ли чёрный список? Если есть подскажите , как его найти.

VoktorRanovichVoktorRanovich

Если вы при этом деле ищите какую то отдельную программу по типу черного списка , то вы ее не найдете в принципе, все дело потому что данной программы нет отдельно на самом телефоне. так что вам изначально необходимо перейти в телефонную книгу , к примеру набрать в ней номер , которых вы хотите поставит в черный список и уже после чего сохранить выбирая либо же групу как заблокированных контактов , либо же вы увидите что предлагает для данного дела сам телефон. Вы можете посикать также в самом магазине приложений к телефону отдельную программу.