Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Не могу зайти в биго лайф говорят ваш аккаунт не заблокирован обратитесь служба поддержки клиентов

Гость

Я не могу зайти свой акуант с телефона

Гость

Не могу зайти биго лайф

Гость

Мой профил катигория А заблокрван как можна аткрит

Гость

Можно отвязать номер телефона от биго пожалуйста, я потерял тот номер.

Гость

Почему ,я не могу зайти биго под своим аккаунтом???))))😐

Гость

Привет как мне вастоновит страницу я случано удалила страницу не могу вастоновит когда хотела вастоновит выходит новая страница что мне делат

Гость

Меня сегодня забанили в биго лайф просто так разбайте меня пожалуйста ок хорошо да админы биго лайф

Гость

Здравствуйте я написала свой номер телефона и зашла открылся новый аккаунт почему свой аккаунт не заходить