Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Кнопка включения не реагирует. При постанове батареи на место телефон включается самопроизвольно. HUAVEI Y5 ||

RyyFee

Добрый день. Для начала попробуй перезапустить устройство, иногда помогает. Если не помогло то у меня есть только единственный совет для решения твоей проблемы. Тебе потребуется найти гарантийный талон и пойти в ближайший сервисный центр, там тебе помогут решить твою проблему. Удачи с твоим устройством, будут проблемы пиши, помогу чем смогу. Сам лучше не лезь в телефон, можно принести много новых проблем, пусть профи разберутся