Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Что означает ошибка клиент и сервер не синхронизовароны в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Привет! Это означает, что данные игры и сама игра не смогла найти общий язык и в итоге получился краш, то есть игра выбивает и не синхронизируется как указано выше, с проблемой понятно. Теперь как её решить, в большинстве случаев в такой проблеме виноват кеш приложения его нужно почистить сразу, либо в ручную либо через специальные приложения. Лучше зайти самому в настройки приложений и найти клиент с игрой и почистить кеш, там разберетесь. Второй способ сам почистит кеш удали и установи игру.