Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Почему не любят элитных варваров в Clash Royale?

RyyFee

Для начала вам нужно понять кто такие элитные варвары и как ними правильно пользоваться. Как по мне это бесполезная карта до 12 арене. Ибо люди не умеют их правильно использовать, но при должном умении, эта карта стает имбой. Она стоит не много элексира, но ее КПД в разы больше обычных карт. Надеюсь мой ответ был полезен, будут вопросы пиши, помогу чем смогу. Удачи в игре.

Xumoyun228

Потому что , это лютый зашквар. Их ненавидят русское комьюнити потому-что они слишком имбовые