Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как выбить эпичного героя в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Привет друг! Эпичные карты как и другие в нашей игре выпадают по средством случайного рандома. То есть в один раз у тебя может с супер магического сундука выпасть эпический принц, но и с таким же шансом например может и всего лишь из серебряного сундука выпасть. Но, конечно с магического шанс больше. Сам вот попробуй навести на сундук и нажми на него и там будет видно какие карты с него могут выпасть и в каком количестве, например 10 эпический, значит выпадет 10 одинаковых одной карты эпических, вот так.

Гость

ЗАДОНАТЬ НА ЭЛИТНЫХ ВАРВАРОВ ЛУЧШЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭЛИТНЫК ГЕРОИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЭЛИТНЫЕ ВАРВАРЫ.

Гость

ЗАДОНАТЬ НА ЭЛИТНЫХ ВАРВАРОВ ЛУЧШЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭЛИТНЫК ГЕРОИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЭЛИТНЫЕ ВАРВАРЫ.