Вопрос о Huawei Nova

Huawei Nova

Как перенести данные с одоного телефона на другой ?

adianonadianon

С смартфоном Huawei Nova вообще много вариантов переноса можно придумать, но наиболее простые это по USB кабелю с соответствующими разъёмами и что бы второй смартфон был с поддержкой LTE, тогда достаточно после подключения лишь вверху на шторке указать тип соединения, а для непосредственного переноса - файловый менеджер на подобие Total Commander, второй вариант по Bluetooth соединению, предварительно надо включить на обоих устройствах, разрешить соединение с вводом паролей и синхронизацией (не всегда), включается либо на шторке либо в настройках.

Anton12341Anton12341

Добрый вечер! В большинстве телефонов есть функция "телепортации" на другой условно говоря. Но это как Я знаю работает только с телефонами одной марки, там даже вшита в систему такая утилита которая переносит данные. Это по сути та же синхронизация, только по другому работает. Резервное копирование как бы, оно тоже сохраняет в облаке информацию всю со старого телефона. И когда Вам нужно с на новый в пару кликов переносит всё. Поищите в системе безопасности на Вашем или скачайте программу в маркете.

Katherine

Добрый день! Всегда, когда я сталкивалась с таким вопросом, я, прежде чем сменить телефон, например, перемещала все данные через юсб на компьютер, а уже потом, подключив новый телефон к компьютеру, тем же способом перенесла все нужные данные обратно. Еще хороший способ - перенесение всех данных на карту памяти, которую просто можно вставить в любой другой телефон, или даже планшет. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен!

Vladd

Контакты в телефоне с одного устройства на другое можно перенести через SIM-карту, карту microSD или Bluetooth. Перенести номера на карту памяти можно так: зайди в "контакты--> меню--> кликни в нем пункт --> импорт/экспорт--> далее выбери--> экспорт на карту памяти SD. Если нужно перенести файлы, Cделай следущее : найди и выбери файл которых хочешь переместить с телефона на microSD--> зажми его на 2с--> в сплывающем окне выбери переместить или вырезать--> дальше выбBрай папку на microSD.