Вопрос о imo

Messengers imo

Почему не показывает номер imo?

west1337west1337

Здравствуйте, вы можете увидеть только те номера и информацию пользователей, которые еще не

пользуются программой и не имеют аккаунта в IMO. Этих пользователей вы можете пригласить в

мессенджер, отправляете смс сообщение и он скачивает программу. Если пользователь уже пользуется программой, тогда вам необходимо перейти в ваш с ним диалог, нажать по его нику и далее программа откроет вам его профиль и вы сможете увидеть всю его информацию. Так можно это сделать если перейти во вкладку "Контакты" нажать на нужный контакт и выбрать "Профиль" и перед вам откроется информация об этом пользователе, иногда бывает что номера не видны, потому что они не добавлены в ваш список телефонной книги.