Вопрос о imo

Messengers imo

Как очистить историю в imo?

gubrienko

Доброго времени суток. Что бы удалить какой диалог в приложении меседжер IMO вам необходимо перейти в приложение, далее найти нужный диалог в разделе Чаты, далее нажать на него, появится меню где будет пункт Удалить, жмем на него, подтверждаем действия и все диалог удален. Но хочу заранее предупредить что восстановить диалог уже будет нельзя, так что смотрите что бы не удалить важную информацию.

Гость

Как улалит ненужное из Имо

Гость

случайно попали фотки в мои истории, быстро удалил, но в историях друга у других людей она появилась, как все это остановить? прервать, заранее благодарю!

Гость

Здравствуйте! Как удалит из история видео я нечайно нажала потом не удалив видео акаунт удалила Друзям видно истори помогите пожалуйста как мне удалит

Гость

случайно попали фотки в мои истории, быстро удалил, но в историях друга у других людей она появилась, как все это остановить? прервать, заранее благодарю!

Гость

Телефон самопроизвольно отправил фото в историю как удалить их навсегда?

Гость

ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ : УДАЛИТЬ IMO

Поставить любой другой месенджер )))