Вопрос о Интернет Netbynet (WIFIRE)

Internet Netbynet Wifere

Как узнать пароль от роутера Wifire?

Ludmila266Ludmila266

Попробуйте для начала логин\пароль: amin\admin. Часто встречающийся вариант по умолчанию.

Если не подходит, тогда найти значок "Доступ к интернету" и найти там "управление беспроводными сетями". Далее находим "Свойства", "Безопасность"- нужно найти "ключ безопасности сети". Там вы найдете свой спрятанный пароль. Чтобы он стал видимым, нужно активировать функцию "отображать вводимые знаки".