Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Что такое контент МГТС?

genakv

С середины марта 2018 года абонентам - юр. лицам «Цифрового ТВ» в рамках дополнительного ТВ будут доступны три пакета -«МАТЧ!», «СУПЕР МАТЧ!» и «КХЛ» с каналами по разной спортивной теме.

Можно будет увидеть аналитику, новости, интервью со звездами, прямые трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы, эксклюзивные матчи России по футболу, чемпионата КХЛ, профессиональные бойцовские шоу, а также другие передачи в отличном цифровом качестве!