Вопрос о Интернет Мегафон

Internet Megafon

Можно ли подключить посуточно интернет Мегафон?

evgen12313evgen12313

Здравствуйте, да такую функцию можно подключить в мегафоне. Она предусмотрена для тех кто к примеру раз в неделю выходит в интернет.

Вот пару способов как это сделать:

1. Сервис гид - хороший помощник. Набираем комбинации 555 и вызов. Далее следуем инструкциям.

2. Если наберете команду *105*325#, то вам будут приходить смс сообщения опять же с инструкцией.

3. Ну и конечно позвонив оператору 0500, а также автоответчику 0500325