Вопрос о Интернет Мегафон

Internet Megafon

Куда уходит трафик интернета Мегафон?

return89return89

Добрый день. Данная проблема случается именно на мобильном интернете, потому что домашний интернет безлимитный и там нет необходимости учитывать трафик. Но вот основным потреблением интернет-трафика конечно же является обновление системы и программ которое может выполнятся постоянно. Именно поэтому зайдите в настройки мобильного телефона и нужно будет отключить обновление системы и приложений которые установлены на устройстве тем самым у вас не будет постороннего потребления трафика интернета. Также отключите обновление системы и на компьютере.

Гость

Раньше думала, что заработать в интернете совсем не реально, годами набивала копейки на различных простеньких сайтах как, в итоги пришла к выводу, что к наиболее стабильным и востребованным заработкам можно отнести копирайтинг, рерайтинг, комментарии… И не стоит сразу рассчитывать на большие доходы, все приходит со временем… Ну и программы конечно помогают, без них никак. Недавно видела программу Zenobot - Kombo Traffic. Кто-нибудь пользовался?

Гость

Добрый вечер. Спасибо, за статью. Очень хорошо все разложили по пунктикам. Недавно наткнулся на сайт, где за подписку 4000 дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: oksana79eg@gmail.com

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?