Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Где я могу посмотреть баланс Ростелеком Интернет? Как проверить баланс с телефона?

VIVIVI

Проверить баланс можно несколькими способами: 1) можно зайти в личный кабинет, нужно только в нем зарегистрироваться. 2) через терминал. 3) через онлайн сбербанк. 4) в офисах Ростелекома.

Чтобы проверить баланс с телефона можно позвонить оператору или набрать на телефоне специальную команду: *105#. Готово.

По мне, так проще в личном кабинете, там не только баланс можно проверить.