Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Вопрос был " Как установить Пароль включения".
Редакция Настроек оказалась другой, я очень трусил, но все обошлось! Спасибо!

Гость

Привет. Любой телефон можно тщательно защитить от посторонних пользователей. Так вы можете поставить пароль включения, пароль на блокировку экрана и на сим карты. Все это вы выполняете в настройках, в разделе защита. Если вам нужен пароль на включения, то вы выбираете именно этот пункт. Там вам нужно будет создать пароль, повторить его и сохранить.