Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Добрый вечер! У меня печалька((( после обновления слетела привязка основы к Гуглу что делать, подскажите плииииз

agr0008

Привет, я советую тебе попробовать переустановить приложение еще раз, либо же удалить кэш и обновить приложение, потому что скорее всего это баг, так же можешь дождаться следующего обновления и надеяться, что проблема решится. Если же тебе ничего не помогает, то остается самое ожидаемое, просто обратись в техническую поддержку разработчиков и опиши проблему, тебе все очень быстро восстановят, либо же можешь написать в комментарии к игре, но так будет дольше.