Вопрос о HTC Incredible S

HTC Incredible S
Отзывы (3)

В приходящих сообщениях указано время отправки на час меньше. Хотя человек отправляет при мне смс и я ее мгновенно получаю! Пример: отправляют мне смс в 14.00, я ее получаю, но время отпровки показывает 13.00. Как исправить? Спасибо.

Гость

такая же проблема,по идее время раньше переводили на час назад,а все мобилы переходят автоматически)))),моби.ле не объяснишь же,что правительство решило отменить зимнее время,ибо раньше было все норм