Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Как растянуть изображение в Билайн ТВ? Как сделать изображение на весь экран?

arinamixerarinamixer

Чтобы растянуть изображение вам необходимо зайти в Настройки и найти пункт формат экрана, выбрать среди предложенных вариантов необходимый формат изображения и подтвердить ваш выбор. Формат каждого телеканала нужно настраивать отдельно потому что картинка подачи у всех разная.